вторник, 5 августа 2014 г.

У кого лучший муж на свете - тот я

А мне вчера по почте пришел потрясающий сюрприз. И главное, как вовремя! Именно в тот момент, когда моя хандра достигла высшего пика и я уже шла к холодильнику, что бы наесться мороженным, не смотря на болезнь. Мороженное осталось нетронутым, а мое настроение взлетело до небес, а может быть и выше. В руках у меня оказался огромный конверт из плотной бумаги, непомерно легкий для своего размера. А под ним была картина, увидеть которую я никак не ожидала.

Тут, как мне кажется, стоит немного пояснить. Я уже упоминала о своей безграничной любви к ребятам из группы Linkin Park. В начале лета мы с мужем были на их концертах в Санкт-Петербурге и Москве. Ребята, как всегда, были на высоте, отлично отыграли. Не смотря на то, что выступления были с разницей в день, концерты получились очень разные. Конечно, играет роль, что в Питере была открытая площадка, а это совсем другой звук, другие ощущения, да и непрекращающийся дождь внес свой вклад. В Москве же, не смотря на хромающий звук (вечная беда Олимпийского) ребята зажгли. Зажгли так, как еще не было в России, это действительно был их лучший концерт. Я еще месяц была под впечатлением и каждый раз как ребенок радовалась, если слышала их треки по радио. 

Через некоторое время А. увидел на просторах интернета работы художника, которые ему очень понравились. И решив сделать мне приятное заказал портрет одного из солистов моей любимой группы. Отрисовка эскиза, согласование цветов и воплощение идеи в жизнь заняло некоторое время. И вот вчера я стала счастливой обладательницей этого чуда. Сказать, что это был восторг - не сказать ничего. Мрачное настроение, болезнь, жара, все отошло на дальний план. Теперь, что бы улыбнуться и вернуть себе хорошее настроение мне нужно всего лишь посмотреть на это полотно. А вам часто устраивают сюрпризы? Какой самый запоминающийся был в вашей жизни? Я не умею устраивать сюрпризы, если затеваю что-то глобальное то есть два варианта развития событий: все пойдет наперекосяк и сюрприза не получится вовсе или все будет настолько классно, что я не выдержу и проболтаюсь.

26 комментариев:

  1. Приятный сюрприз это всегда классно:) Мой муж тоже часто устраивает мне сюрпризы:) Самый последний помню, мы говорили о каком-то концерте просмотренном по Тв и я сказала что вот бы научится играть на пианино и на следующий день оно стояло в гостиной:))) Я была приятно удивлена:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе сюрприз - пианино! Это очень здорово) Ты научилась играть?

      Удалить
    2. Я гаммы играю когда есть время. А так конечно не научилась. Это нужно репетитора нанимать. Зато ребенок вознамерился начать заниматься и со мной гаммы играет:) С учебного года начнем всерьез с учителем заниматься:)

      Удалить
  2. Потрясающий арт! У тебя хороший муж)
    Я не помню таких больших и радостных событий, но я думаю, что они у меня точно были)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. Муж - умница и только!-=) я сама очень люблю затевать сюрпризы, и муж тоже. вытаптывал на снегу под окнами работы "любимая", привозил на дачу в полночь на велосипеде огромный арбуз, на день рождения устраивал мне ночной рейд по ресторанам, на работе оставлял букет цветов через коллег=) главное со временем не забывать делать друг другу такие сюрпризы, они очень важны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так здорово! Я считаю, что над отношениями надо работать, тогда никакая бытовуха не страшна. А такие вот сюрпризы и маленькие подарочки всегда скрасят совместные будни)

      Удалить
  4. Ух ты как необычно и здорово! Очень стиль художника понравился и понравилось что муж у тебя такой молодец)
    А LP хороши,была на одном их сольнике)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я до сих пор улыбаюсь каждый раз, стоит только посмотреть на картину)

      Удалить
  5. А вот мне никто не устраивает сюрпризов. Мне даже кажется, что мой мужчина вообще на это не способен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты устраиваешь ему сюрпризы?
      Я наоборот, уже четвертый год живу как в романтической комедии) А. все время что-то придумывает, дарит какие-то памятные вещички, устраивает романтические вечера, сюрпризы и прочее, прочее. А у меня ничего не получается. Сюрпризы не моя стихия, я могу придумать как здорово провести вечер или праздник, но все пройдет гладко, только если он будет обо всем в курсе.

      Удалить
    2. Раньше устраивала. Теперь уже нет. Я такой человек, что если не вижу ответной реакции, то просто забиваю на все это дело )

      Удалить
  6. Над отношениями и правда нужно постоянно работать, вы большие молодцы)
    Подарок замечательный, не отказалась бы от такого с портретом Пикассо )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пикассо шикарен) Очень хотела бы побывать в парижском музее открытом в его честь.

      Удалить
  7. Да, это действительно уникальный, запоминающийся подарок. Нет, не припомню чтобы мне подарили что то такое же соразмерно такой волнующий до трепета душу, подарок.
    Хотелось попасть на концерт ЛП, но билеты дорогие были, знакомые были, остались под вречатлением, но дождь конечно, не мог не разочаровать, весь концерт лил(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все еще будет)
      Дождь, несомненно, все подпортил. Я промокла на сквозь еще до того, как группа вышла на сцену. Умные люди пришли в дождевиках, но мы об этом даже не подумали и впоследствии очень жалели) Да, еще из фан-зоны вид был нормальный, но те, кто были просто в танцполе жаловались, что из-за зонтов впереди стоящих людей ничего не было видно.

      Удалить
  8. сюрприз хороший. со вкусом.)

    велком - http://reachyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный подарок! ваш муж просто молодец! Я своему брату подарила билет на концерт Линкин Парк в Москве помню его эмоции, я думаю ваше сердце все переполнлось ♥
    Прелестный блог у вас ♥
    заходите в гости ♥
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Билет на концерт отличный подарок, говорю как фанат)

      Удалить
  10. какой молодец! всем надо таких мужей)) или быть такой как вы)

    ОтветитьУдалить
  11. Шиноду невозможно не узнать. А что за блокнот в горошек - не Молескин с Микки Маусом, случайно? Если да, то у меня такой же, только в тёмной версии.
    Я совершенно не умею устраивать сюрпризы, потому, приходится баловать самых близких в соответствии с поводами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это нелинованный молескин. Я очень люблю эти блокноты и каждый год покупаю пару штук)

      Удалить
  12. Я никогда не могу довести сюрприз до конца - обязательно проболтаюсь)
    А вот моя половинка часто радует чем-то необычным)

    ОтветитьУдалить